Media Maratón de La Rioja » Clasificaciones Media Maratón

Consulta tu resultado en la Media Maratón

Resultado clasificaciones

Tiempo Dorsal Nombre Apellidos Puesto Puesto Categoría Categoría
1:07:21 1006 MOHAMED BOUCETTA EL BERRADA 1 1 Senior / Promesa M
1:07:46 344 EL MUSTAPHA CHAIKHAOUI MACHOUT 2 1 Veterano A M
1:07:54 2 CAMILO SANTIAGO GIMENEZ 3 2 Senior / Promesa M
1:10:03 1 JAOUAD BOUALAME 4 3 Senior / Promesa M
1:10:14 694 MIGUEL FERRER MURO 5 2 Veterano A M
1:13:21 977 MIGUEL ANGEL GIL RODRIGUEZ 6 3 Veterano A M
1:13:58 11 RAUL GOMEZ MARGALLO 7 4 Senior / Promesa M
1:14:11 389 ERIC SORIA GENZOR 8 4 Veterano A M
1:14:39 978 ANTONIO LUQUE LUQUE 9 5 Veterano A M
1:14:58 1020 IVAN RAMIREZ BATOR 10 6 Veterano A M
1:15:49 508 DIEGO GARCIA MELLEN 11 5 Senior / Promesa M
1:15:53 12 MANUEL HURTADO CABALLERO 12 1 Veterano B M
1:15:56 1037 ANGEL MARTINEZ RIAÑO 13 7 Veterano A M
1:16:00 991 ALFONSO SERRANO REINALDOS 14 8 Veterano A M
1:16:16 45 JUAN ANTONIO MARTINEZ ALCAZAR 15 9 Veterano A M
1:16:37 1090 ALFONSO DIEZ GARCIA 16 2 Veterano B M
1:17:00 856 JESUS MARTINEZ RAMOS 17 10 Veterano A M
1:17:42 867 SERGIO DE DIOS GONZALEZ 18 7 Senior / Promesa M
1:17:42 450 XABI TRIFOL IGLESIAS 19 8 Senior / Promesa M
1:18:29 13 VICTOR MADEJON SANCHEZ 20 9 Senior / Promesa M
1:18:58 1035 LUIS GONZALO MIGUEL 21 10 Senior / Promesa M
1:19:01 470 JESUS HERCE ORTEGA 22 11 Veterano A M
1:19:13 1100 DIEGO FERRER MURO 23 12 Veterano A M
1:19:31 582 FELIPE ALSASUA AGORRETA 24 13 Veterano A M
1:19:39 206 DANIEL VILLAR ONTIVEROS 25 14 Veterano A M
1:19:41 245 JOSE MANUEL NEIRA LOPEZ 26 2 Veterano B M
1:19:47 1060 MIGUEL BEAUMONT CAMINOS 27 15 Veterano A M
1:19:54 160 JESUS OLAZAGOITIA BLASCO 28 11 Senior / Promesa M
1:19:57 80 ESTELA NAVASCUES PARRA 29 1 Senior / Promesa F
1:19:59 81 JON GARRAUS ALDAZ 30 16 Veterano A M
1:20:20 923 JORGE VELASCO VALDECANTOS 31 12 Senior / Promesa M
1:20:50 515 RUBEN BONAFAU MORENO 32 13 Senior / Promesa M
1:20:50 648 RAUL JUAN FERNANDEZ 33 14 Senior / Promesa M
1:20:50 843 BASILIO ORDOYO LOPEZ 34 17 Veterano A M
1:20:50 858 SERGIO SAINZ IBAÑEZ 35 18 Veterano A M
1:21:08 976 JAVIER TERROBA VALDEMOROS 36 19 Veterano A M
1:21:11 197 EDUARDO MORALES MORALES 37 20 Veterano A M
1:21:27 981 ANDONI GONZALEZ TORRES 38 3 Veterano B M
1:21:28 809 FERNANDO GODOY BARRIO 39 15 Senior / Promesa M
1:21:54 959 JOSE LUIS LOPEZ TORREIRO 40 21 Veterano A M
1:21:55 619 ESTHER RODRIGUEZ DIEZ 41 1 Veterano A F
1:21:55 920 LUIS FERNANDEZ LOBATO 42 22 Veterano A M
1:22:26 662 JESUS IGNACIO SANTAMARIA CHARLES 43 23 Veterano A M
1:22:30 38 MIGUEL EDUARDO MIRANDA TIERNO 44 24 Veterano A M
1:22:37 970 FRANCISCO JOSE FARIÑAS PERTIERRA 45 16 Senior / Promesa M
1:22:45 52 DAVID SAENZ GALILEA 46 17 Senior / Promesa M
1:22:48 972 PILAR FERNANDEZ RODRIGUEZ 47 2 Veterano A F
1:22:52 252 JAIME MANRIQUE MAZUELA 48 4 Veterano B M
1:22:55 712 LUIS MONASTERIO SANMILLAN 49 5 Veterano B M
1:22:59 102 CESAR BUEZO URRECHO 50 18 Senior / Promesa M
1:23:04 445 FABIAN ROLANDO TOFOLON SCHEFER 51 25 Veterano A M
1:23:05 138 RUBEN JUANIZ OROQUIETA 52 19 Senior / Promesa M
1:23:21 687 EDUARDO GONZALEZ GUBIA 53 26 Veterano A M
1:23:26 1031 IGOR FERNANDEZ ANGULO 54 27 Veterano A M
1:23:28 893 PEDRO ANGULO ECHEVARRIA 55 28 Veterano A M
1:23:32 781 ROBERTO MARTINEZ MIRANDA 56 20 Senior / Promesa M
1:23:39 983 PEDRO FERRER MURO 57 29 Veterano A M
1:24:12 37 JUAN CARLOS SOLA MARTINEZ 58 30 Veterano A M
1:24:18 709 JOSE LLORENTE LOPEZ 59 6 Veterano B M
1:24:28 340 BORJA RUIZ IBAÑEZ 60 21 Senior / Promesa M
1:24:40 343 JOSE PEREZ GARCIA 61 7 Veterano B M
1:24:50 1103 FRANCISCO JAVIER MISTAL MARTINEZ 62 31 Veterano A M
1:25:02 617 JORGE NAVARRO PERUJO 63 22 Senior / Promesa M
1:25:02 42 NACHO MEDRANO BARTOLOME 64 32 Veterano A M
1:25:21 139 JAVIER ZUÑIGA LACRUZ 65 23 Senior / Promesa M
1:25:24 881 JAVIER GARCIA ARNAIZ 66 33 Veterano A M
1:25:28 757 LUIS MIGUEL PEÑA DIAZ 67 8 Veterano B M
1:25:30 590 MIGUEL ANGEL ACOBI MUÑOZ 68 9 Veterano B M
1:25:34 14 CLAUDIA BEHOBIDE ALCAIN 69 2 Senior / Promesa F
1:25:42 576 VICTOR LOPEZ FREIRE 70 24 Senior / Promesa M
1:25:43 148 DAVID VICENT MARIN 71 34 Veterano A M
1:25:44 284 JULIO RIA PEJENAUTE 72 10 Veterano B M
1:25:46 1003 SUSANA ARRUA CARRASCO 73 3 Veterano A F
1:25:46 560 DIEGO GARCIA PALACIOS 74 35 Veterano A M
1:25:46 801 DANIEL CARRACEDO IGLESIAS 75 11 Veterano B M
1:25:47 835 RUBEN SAENZ FRANCIA 76 25 Senior / Promesa M
1:26:00 504 ALVARO LUIS ROMAN VIGUERA 77 36 Veterano A M
1:26:05 810 HICHAM FIKRI 78 26 Senior / Promesa M
1:26:23 57 PABLO RODRIGUEZ SAENZ 79 27 Senior / Promesa M
1:26:42 367 IVAN CARABIAS GARCIA 80 37 Veterano A M
1:26:45 18 JORDI GARCIA LASHERAS 81 38 Veterano A M
1:26:45 872 LUIS MIRANTES SARRO 82 39 Veterano A M
1:26:46 683 JUAN CALONGE ARRIBAS 83 1 Veterano C M
1:26:47 873 CRISTINA VEGA GIGANTO 84 3 Senior / Promesa F
1:26:58 668 LUIS DE LA FUENTE ARIZAGA 85 40 Veterano A M
1:27:06 501 RICARDO RODRIGUEZ LEON 86 41 Veterano A M
1:27:14 434 EDUARDO ALONSO SAEZ 87 42 Veterano A M
1:27:17 475 CARMELO LAFUENTE MUÑOZ 88 43 Veterano A M
1:27:20 711 MIGUEL ANGEL GIL TEJADA 89 12 Veterano B M
1:27:29 433 EDUARDO RUBIO MAISO 90 28 Senior / Promesa M
1:27:29 883 JAVIER HERNANDEZ PEREZ 91 2 Veterano C M
1:27:29 968 SILVIA GALLO ALCALA 92 4 Veterano A F
1:27:41 184 OSCAR MARTINEZ JODRA 93 44 Veterano A M
1:27:43 429 OSCAR GONZALO GONZALEZ 94 45 Veterano A M
1:28:14 1064 DAVID BARTOLOME PASCUAL 95 29 Senior / Promesa M
1:28:22 438 FRAN ORTEGA BRAGADO 96 30 Senior / Promesa M
1:28:26 1078 JONATHAN JIMENO TIERNO 97 31 Senior / Promesa M
1:28:26 750 CARLOS ORDOÑEZ 98 46 Veterano A M
1:28:30 940 DIEGO LARREA ESTEBAN 99 47 Veterano A M
1:28:33 431 JOSE IGNACIO AMILBURU ORTE 100 13 Veterano B M
1:28:33 793 RAMON NIEVAS NAVIO 101 48 Veterano A M
1:28:37 32 LAURA RUBIO DELGADO 102 5 Veterano A F
1:28:46 986 EUGENIO PEREZ MARIN 103 14 Veterano B M
1:28:48 379 LUIS CABALLERO MORENO 104 49 Veterano A M
1:28:49 861 CARLOS VELILLA GARCIA 105 50 Veterano A M
1:28:58 1034 CARLOS BEAUMONT CAMINOS 106 51 Veterano A M
1:29:02 804 ADOLFO BASTIDA FRIAS 107 15 Veterano B M
1:29:12 842 MIGUEL RIOS GALDAMEZ 108 52 Veterano A M
1:29:15 768 RAUL PEREZ FLAÑO 109 16 Veterano B M
1:29:21 392 JOSE LUIS ACIMAS MORAN 110 17 Veterano B M
1:29:29 191 JORGE MUÑOZ DEL PRADO 111 53 Veterano A M
1:29:31 703 PRIMITIVO HERNANDO SANTAMARIA 112 18 Veterano B M
1:29:31 892 SERGIO DIEZ IZQUIERDO 113 32 Senior / Promesa M
1:29:31 820 JESUS FERRER CASAS 114 54 Veterano A M
1:29:33 674 IGNACIO LANCHARES DE PABLO 115 33 Senior / Promesa M
1:29:36 946 ANTONIO ALMAGRO GOMEZ 116 55 Veterano A M
1:29:37 869 ANGEL LOPEZ MARIN 117 56 Veterano A M
1:29:43 236 JONATAN SAENZ RUBIO 118 34 Senior / Promesa M
1:29:45 125 FERNANDO MERINO ALEGRE 119 35 Senior / Promesa M
1:29:50 586 JOSEBA AGUIRREGOICOA ONA 120 57 Veterano A M
1:29:51 513 IÑAKI RODRIGUEZ MARTINEZ 121 58 Veterano A M
1:29:52 215 SERGIO CALVE SALOBRAL 122 59 Veterano A M
1:29:52 684 DAVID OLAVARRIETA GARCIA 123 36 Senior / Promesa M
1:29:53 831 JORGE DELGADO YUSTES 124 19 Veterano B M
1:29:53 863 JORGE VECI PAJUELO 125 60 Veterano A M
1:29:55 141 JOSE RAMON NIETO 126 61 Veterano A M
1:29:57 947 ABELARDO GARCIA RUBIO 127 62 Veterano A M
1:29:58 1040 GUILLERMO RODRIGUEZ NAVAJAS 128 37 Senior / Promesa M
1:30:02 717 CHEMA CASORRAN INFANTE 129 63 Veterano A M
1:30:02 498 JORGE GARCIA BARRASA 130 38 Senior / Promesa M
1:30:12 868 PABLO ROMAN ,MARTIN 131 3 Veterano C M
1:30:12 748 MOISES LOSANTOS ARTIEDA 132 20 Veterano B M
1:30:13 117 CRISTIAN URBINA REVUELTA 133 39 Senior / Promesa M
1:30:14 430 MIGUEL ANGEL JIMENEZ SAENZ 134 40 Senior / Promesa M
1:30:14 995 CAYETANO OLAGARAY GARAY 135 21 Veterano B M
1:30:20 1097 JAVIER OCHOA VILLAR 136 41 Senior / Promesa M
1:30:24 551 RODOLFO AMILBURU ORTE 137 22 Veterano B M
1:30:26 132 ROBERTO TOJEIRO SAAVEDRA 138 64 Veterano A M
1:30:30 714 EDUARDO JAMBRINA MORALES 139 65 Veterano A M
1:30:33 22 FELIX BIENVENIDO GONZALEZ GONZALEZ 140 23 Veterano B M
1:30:36 43 FERMIN CABEZON EZQUERRO 141 24 Veterano B M
1:30:37 708 DAVID TORRES GONZALEZ 142 66 Veterano A M
1:30:39 315 JORGE FRIAS ORTEGA 143 67 Veterano A M
1:30:39 907 JOSE ALBERTO NAVAS ALIENDE 144 68 Veterano A M
1:30:42 945 JAIME GARCIA DELSO 145 69 Veterano A M
1:30:42 874 VICTOR JIMENEZ CRESPO 146 70 Veterano A M
1:30:44 681 DANIEL LAPRESA AJAMIL 147 71 Veterano A M
1:30:44 975 FERMIN NAVARIDAS NALDA 148 25 Veterano B M
1:30:49 62 DIEGO MARIN ABEYTUA 149 72 Veterano A M
1:30:49 463 EMILIO MARTINEZ PEREZ 150 26 Veterano B M
1:30:50 1101 JAVIER ESPINOSA DEL CAMPO 151 73 Veterano A M
1:30:51 159 JOSE ALBERTO MARIN CARO 152 42 Senior / Promesa M
1:30:51 588 ROBERTO LUENGO ORTEGA 153 74 Veterano A M
1:30:59 562 JESUS RUIZ IBAÑEZ 154 75 Veterano A M
1:31:05 631 DAVID GARCIA ORTEGA 155 76 Veterano A M
1:31:12 890 PABLO LLANERO CALONGE 156 43 Senior / Promesa M
1:31:27 961 NIEVES TORRES RUIZ 157 6 Veterano A F
1:31:27 967 JAVIER FERNANDEZ ARGANDOÑA 158 27 Veterano B M
1:31:28 36 JOSE MANUEL MONTES LASHERAS 159 77 Veterano A M
1:31:28 202 ALFONSO NAVARRO HERMOSILLA 160 44 Senior / Promesa M
1:31:35 736 JESUS PEREZ CASTILLO 161 78 Veterano A M
1:31:42 364 NUBE BLANCA KAWALSKI 162 79 Veterano A M
1:31:43 895 BENITO MORENO GUTIERREZ 163 45 Senior / Promesa M
1:31:47 72 ANGEL ALONSO MORENO 164 46 Senior / Promesa M
1:31:51 817 DIEGO PEREZ-CABALLERO SERRANO 165 80 Veterano A M
1:31:52 839 SERGIO HERRERO ALCALDE 166 47 Senior / Promesa M
1:31:53 836 JOSE ANGEL MARTINEZ GARRIDO 167 81 Veterano A M
1:31:57 1085 SERAFIN SANTA CRUZ BARTOLOME 168 4 Veterano C M
1:31:58 329 MOISES RUIZ-NAVARRO 169 28 Veterano B M
1:32:02 130 RUBEN HERNANDO BASTIDA 170 82 Veterano A M
1:32:02 572 GABRIEL GUTIERREZ ZALDIVAR 171 29 Veterano B M
1:32:02 838 JOSE MANUEL FRAILE FUENTE 172 83 Veterano A M
1:32:03 550 GEMMA PEREZ BERASATEGUI 173 7 Veterano A F
1:32:05 906 TXEMA SAENZ RUIZ 174 84 Veterano A M
1:32:13 237 JEAN FRANCOIS DRIMARACCI MARCOS 175 48 Senior / Promesa M
1:32:18 538 EDUARDO ALESON LOBERA 176 85 Veterano A M
1:32:22 180 CARLOS FERNANDEZ LUCAS 177 86 Veterano A M
1:32:27 894 ALVARO ARNAEZ SAENZ 178 87 Veterano A M
1:32:28 1029 RUBEN MATEO LAPOZA 179 88 Veterano A M
1:32:29 764 SANTIAGO PESO GRACIA 180 89 Veterano A M
1:32:33 896 RAUL LALINDE CUADRADO 181 90 Veterano A M
1:32:34 759 LUIS SILVA PAIN 182 91 Veterano A M
1:32:36 715 ANTONIO DAVILA MARTINEZ 183 92 Veterano A M
1:32:37 490 SAMUEL GARCIA FIERRO 184 49 Senior / Promesa M
1:32:41 941 RODRIGO INZA LOPEZ 185 50 Senior / Promesa M
1:32:41 990 KAREN MCGHIE 186 4 Senior / Promesa F
1:32:42 612 BORJA GONZALEZ CAÑAS 187 51 Senior / Promesa M
1:32:43 587 IÑAKI ABARZUZA VIDAURRE 188 52 Senior / Promesa M
1:32:44 707 LUIS FRANCIA 189 30 Veterano B M
1:32:48 740 DAVID MARTINEZ MARTINEZ 190 53 Senior / Promesa M
1:32:48 725 JOSE ANGEL ASENSIO PEREZ DEL NOTARIO 191 5 Veterano C M
1:32:49 279 ALBERTO FERNANDEZ DIEZ 192 54 Senior / Promesa M
1:32:51 645 LUIS MIGUEL LOPEZ PEREZ 193 93 Veterano A M
1:32:57 101 RAUL TEMPLADO MILLAN 194 94 Veterano A M
1:33:00 926 GEMA OLAVE ANDRADE 195 8 Veterano A F
1:33:05 330 GLORIA ALONSO FERNANDEZ 196 9 Veterano A F
1:33:05 849 JAVIER GARCIA MILTON 197 95 Veterano A M
1:33:10 1019 RICARDO GARRALETA MARZO 198 96 Veterano A M
1:33:13 235 FRANCISCO CURIEL HERNANDEZ 199 97 Veterano A M
1:33:13 317 GUILLERMO MORENO UTRILLA 200 55 Senior / Promesa M
1:33:15 55 DIEGO ABAD GUTIERREZ 201 98 Veterano A M
1:33:32 653 RAMON MAZO TOMAS 202 31 Veterano B M
1:33:33 402 IVAN GARCIA HERRERO 203 56 Senior / Promesa M
1:33:42 337 JAIME REJADO JIMENEZ 204 99 Veterano A M
1:33:48 638 OSCAR CALVE SAN JUAN 205 6 Veterano C M
1:33:54 413 JOAQUIN RUIZ ARDIZ 206 100 Veterano A M
1:34:00 944 LUIS APARICIO HERNAEZ 207 57 Senior / Promesa M
1:34:02 306 FELIX MANUEL HERCE GARCIA 208 101 Veterano A M
1:34:05 841 VICTOR MERCADO ARNAL 209 58 Senior / Promesa M
1:34:05 385 ADRIAN GARCIA IÑIGUEZ 210 59 Senior / Promesa M
1:34:05 21 TOMAS ALBA MILLAN 211 32 Veterano B M
1:34:07 952 ALBERTO ALONSO VILLAREJO 212 102 Veterano A M
1:34:10 316 EDUARDO MEDINA TORRECILLA 213 103 Veterano A M
1:34:12 689 DANI SANZ NAVAS 214 104 Veterano A M
1:34:17 143 ANGEL NAVARRO MARTINEZ 215 33 Veterano B M
1:34:18 908 PABLO MORENO, IBARROLA 216 60 Senior / Promesa M
1:34:21 680 CARLOS AMILBURU PASCUAL 217 34 Veterano B M
1:34:22 557 ISRAEL RAMIREZ SUAREZ 218 105 Veterano A M
1:34:30 176 RICARDO MORENO CAMARA 219 35 Veterano B M
1:34:37 165 ALVARO ESTEBAN ROBRES 220 106 Veterano A M
1:34:37 310 ASIER SANCHEZ RODRIGUEZ 221 61 Senior / Promesa M
1:34:38 323 JOAQUIN PALACIOS SAINZ 222 107 Veterano A M
1:34:47 410 EDUARDO PORROCHE BERGUA 223 62 Senior / Promesa M
1:34:48 925 CHABETO PELLICER LUCAS 224 7 Veterano C M
1:34:49 137 ANGEL BARANDALLA SANZ 225 36 Veterano B M
1:34:56 1016 GONZALO MORENO BOBADILLA 226 63 Senior / Promesa M
1:34:56 273 JOSE RAMON RAMIREZ PEREZ 227 108 Veterano A M
1:35:02 958 SERGIO ALCALDE EGUILUZ 228 64 Senior / Promesa M
1:35:20 1055 DIEGO ALBERTO REMIREZ CABALLERO 229 65 Senior / Promesa M
1:35:20 248 SERGIO CABEZON BENITO 230 109 Veterano A M
1:35:21 655 JOSE RIOS FERNANDEZ 231 110 Veterano A M
1:35:23 747 ISMAEL JIMENEZ MARTINEZ 232 66 Senior / Promesa M
1:35:26 640 ARTURO ANDRES JIMENEZ 233 111 Veterano A M
1:35:27 1045 CARLOS GIL DIEZ USANDIZAGA 234 8 Veterano C M
1:35:28 275 ALBERTO REGO RAMALLETE 235 112 Veterano A M
1:35:30 534 LUCAS DIEZ DE MARCOS 236 67 Senior / Promesa M
1:35:33 1099 RAFAEL ANTONIO NUÑEZ ESCALONE 237 113 Veterano A M
1:35:34 448 IGNACIO PALACIOS PABLO 238 68 Senior / Promesa M
1:35:45 313 PEDRO MARTINEZ VARONA 239 37 Veterano B M
1:35:46 850 MARIO SUFRATEGUI MARTINEZ 240 114 Veterano A M
1:35:48 548 RICARDO VICENTE MIGUEL 241 69 Senior / Promesa M
1:35:51 320 AMANDO SANTAMARIA VILLOSLADA 242 115 Veterano A M
1:35:52 339 RUBEN GARRIDO GARCIA 243 116 Veterano A M
1:35:53 728 ANGEL RAMIREZ FERNANDEZ 244 117 Veterano A M
1:35:58 171 JAVIER BARRIO CAMARA 245 70 Senior / Promesa M
1:36:00 1102 JORGE MARTINEZ NUÑEZ 246 71 Senior / Promesa M
1:36:09 409 JAVIER CARPINTERO GASCON 247 118 Veterano A M
1:36:10 1091 OSCAR VILLAVERDE ALONSO 248 119 Veterano A M
1:36:10 411 DANIEL DEL RIO DE PABLO 249 120 Veterano A M
1:36:11 966 DANIEL ZAPATA PASCUAL 250 121 Veterano A M
1:36:12 354 JUAN CARLOS SAINZ MARTINEZ 251 38 Veterano B M
1:36:15 938 JUAN MANUEL MORENO MARTINEZ 252 122 Veterano A M
1:36:15 59 OSCAR DEL BLANCO GOMEZ 253 123 Veterano A M
1:36:19 574 OSCAR ALEJANDRO LOPEZ JIMENEZ 254 124 Veterano A M
1:36:23 1077 RAUL BLASCO LOPEZ 255 125 Veterano A M
1:36:26 1017 GUILLERMO BERGASA GARRIDO 256 72 Senior / Promesa M
1:36:26 253 EDUARDO ORTEGA ROMAN 257 126 Veterano A M
1:36:27 675 JULIO VIGUERA GARCIA 258 73 Senior / Promesa M
1:36:33 168 EMILIO MARIN VALLE 259 127 Veterano A M
1:36:40 682 TOMAS GARCIA MACIAS 260 128 Veterano A M
1:36:52 792 RUBEN MARTIN PEÑA 261 74 Senior / Promesa M
1:36:55 549 JOSE LUIS MENDIZABAL URIZAR 262 9 Veterano C M
1:36:56 522 JOSE MANUEL PINILLOS RUBIO 263 75 Senior / Promesa M
1:36:56 544 JAVIER BAZO FERNANDEZ 264 129 Veterano A M
1:36:56 1094 RAFAEL FERRERUELA CAÑERO 265 39 Veterano B M
1:37:00 647 JOSE ANTONIO IZCO ROJAS 266 40 Veterano B M
1:37:04 593 JOSE LUIS RUIZ JOSA 267 41 Veterano B M
1:37:06 1110 GOYO LOPEZ GONZALO 268 42 Veterano B M
1:37:12 453 JESUS RUIZ DE GALARRETA ANCIN 269 76 Senior / Promesa M
1:37:12 398 CARLOS MARTIN DE LA SIERRA RODRIGUEZ 270 77 Senior / Promesa M
1:37:12 427 ENRIQUE CERDEÑO GOMEZ 271 78 Senior / Promesa M
1:37:18 744 FELIX RAMON EZQUERRO EZQUERRO 272 43 Veterano B M
1:37:22 134 RICARDO GIL RUBIO 273 130 Veterano A M
1:37:23 651 JUAN MANUEL PEREZ LANZ 274 44 Veterano B M
1:37:23 282 DAVID MORENO LUMBRERAS 275 79 Senior / Promesa M
1:37:23 743 JAVIER ESPINOSA ALONSO 276 80 Senior / Promesa M
1:37:26 933 ROBERTO MIGUEL MERINO 277 131 Veterano A M
1:37:28 964 JOSE FELIX ANDERICA SAENZ 278 81 Senior / Promesa M
1:37:34 483 CHENCHO OLARTE HERVIAS 279 132 Veterano A M
1:37:34 700 FERNANDO ALONSO TAFALLA 280 45 Veterano B M
1:37:34 33 RICARDO DAVID ALBA ATENCIA 281 46 Veterano B M
1:37:41 106 DIEGO CUESTA REINARES 282 133 Veterano A M
1:37:41 103 EDUARDO TORROBA CAÑAS 283 82 Senior / Promesa M
1:37:45 616 JORGE ALIENDE VENTUREIRA 284 134 Veterano A M
1:37:45 545 DAVID SALIDO SAENZ DE SAMANIEGO 285 135 Veterano A M
1:37:46 442 PEDRO BELLON MARTINEZ 286 47 Veterano B M
1:37:54 814 CARLOS APODACA SAENZ 287 48 Veterano B M
1:38:12 41 MIGUEL ANGEL VAREA PEREZ 288 10 Veterano C M
1:38:14 50 PABLO CRESPO RUIZ 289 136 Veterano A M
1:38:15 1059 ILIE BARNA 290 49 Veterano B M
1:38:19 476 RUBEN FRIAS BULLY 291 83 Senior / Promesa M
1:38:19 345 DIEGO DE CASO GUTIERREZ 292 84 Senior / Promesa M
1:38:24 311 ESTEBAN OROZ MORENO 293 50 Veterano B M
1:38:26 324 FERNANDO MARTINEZ ARRONIZ 294 137 Veterano A M
1:38:30 669 RUBEN IGLESIAS UGARTE 295 51 Veterano B M
1:38:30 571 MANUEL ZAPATEL PELAEZ 296 138 Veterano A M
1:38:33 1008 LORENZO PARELLADA RUIZ DE LA CUESTA 297 52 Veterano B M
1:38:36 363 DANIEL CASAS MARTINEZ 298 85 Senior / Promesa M
1:38:39 25 JAVIER AGUIRRE ORTEGA 299 86 Senior / Promesa M
1:38:40 770 JORGE MONZO GANDIA 300 139 Veterano A M
1:38:41 678 ALBERTO LEZCANO PEREZ 301 53 Veterano B M
1:38:47 341 CARLOS ROJAS HURTADO 302 54 Veterano B M
1:38:47 290 RAMON VILLAR RUIBAL 303 55 Veterano B M
1:38:48 162 CARLOS NALDA ORTIGOSA 304 140 Veterano A M
1:38:48 278 MARIO BOTTA GOICOECHEA 305 141 Veterano A M
1:38:54 775 ANGEL IÑIGUEZ ARIAS 306 56 Veterano B M
1:38:54 1039 JORGE SAENZ SANTAMARIA 307 142 Veterano A M
1:38:58 277 SAMUEL OCHAGAVIA PASCUAL 308 143 Veterano A M
1:38:59 634 JAVIER GALILEA ROLDAN 309 87 Senior / Promesa M
1:39:01 31 RAFAEL MARTINEZ MARTINEZ 310 11 Veterano C M
1:39:04 1033 GORKA CAMPOS MOCHALES 311 88 Senior / Promesa M
1:39:08 179 RICARDO CASTRILLO GOMEZ 312 144 Veterano A M
1:39:17 742 OSCAR SAENZ MARTINEZ 313 145 Veterano A M
1:39:17 502 JOSE MARIA UYARRA SOTO 314 12 Veterano C M
1:39:19 827 JAIME GARCIA PEREZ 315 146 Veterano A M
1:39:19 439 JONATHAN HERAS VICENTE 316 89 Senior / Promesa M
1:39:19 914 RAUL SAEZ BARRIO 317 147 Veterano A M
1:39:20 488 OSCAR RAMIREZ EGUIZABAL 318 90 Senior / Promesa M
1:39:23 847 OSCAR CALDITO FERNANDEZ 319 148 Veterano A M
1:39:26 853 SERGIO BENITO MARTINEZ 320 91 Senior / Promesa M
1:39:27 749 GERARDO MENDOZA GOMEZ 321 92 Senior / Promesa M
1:39:29 909 HECTOR EXTREMIANA REINARES 322 149 Veterano A M
1:39:29 119 FERNANDO SAENZ DE TEJADA SAN MIGUEL 323 57 Veterano B M
1:39:40 693 ANDRES CASERO GARCIA 324 150 Veterano A M
1:39:40 296 JUAN LUIS MARTINEZ ARENZANA 325 58 Veterano B M
1:39:40 60 LURDES CHAVARRI MALUMBRES 326 10 Veterano A F
1:39:43 217 JAVIER NAVAS GURIDI 327 93 Senior / Promesa M
1:39:45 561 PRIMITIVO CASCON VILLAR 328 13 Veterano C M
1:39:46 772 PEDRO MARIA CARRERO HEREÑA 329 151 Veterano A M
1:39:47 116 JORGE IGLESIAS PEREZ 330 152 Veterano A M
1:39:48 285 ARTURO GARCIA FORCADA 331 14 Veterano C M
1:39:48 1010 SERGIO MELLADO AMELIBIA 332 153 Veterano A M
1:39:49 686 CHECHU GARCIA TOBALINA 333 59 Veterano B M
1:39:50 646 JUAN CARLOS MARTINEZ CALLE 334 154 Veterano A M
1:39:57 737 GONZALO DE LA FUENTE ARIZAGA 335 94 Senior / Promesa M
1:39:58 172 JAVIER GONZALEZ GONZALEZ 336 95 Senior / Promesa M
1:39:59 1070 SANTIAGO LLERA CEREZO 337 96 Senior / Promesa M
1:40:00 1069 DAVID SOLA FERNANDEZ 338 97 Senior / Promesa M
1:40:00 649 NACHO LOPEZ AYARZA 339 155 Veterano A M
1:40:08 988 VICTOR LARRAMENDI POMARES 340 98 Senior / Promesa M
1:40:10 875 JAVIER GOÑI 341 156 Veterano A M
1:40:11 821 JOSE LUIS MORALES JIMENEZ 342 60 Veterano B M
1:40:11 489 OSCAR DOMINGUEZ NAVAJO 343 157 Veterano A M
1:40:14 395 JUAN CARLOS CIRIA CENICEROS 344 158 Veterano A M
1:40:15 85 ROBERTO BRETON CALLEJA 345 159 Veterano A M
1:40:28 782 NACHO MAYORAL CORCUERA 346 160 Veterano A M
1:40:30 627 BORJA ARAGON ASCARZA 347 161 Veterano A M
1:40:30 637 JOSE MANUEL LAGUNAS OCHOA 348 162 Veterano A M
1:40:37 943 JOSE IGNACIO SALAZAR AYALA 349 163 Veterano A M
1:40:38 443 JUAN CARLOS GUISADO QUIJANO 350 99 Senior / Promesa M
1:40:40 985 JAVIER SALINAS UYARRA 351 100 Senior / Promesa M
1:40:41 362 AGUSTIN GARCIA PEÑA 352 15 Veterano C M
1:40:46 585 MARTA CASTROVIEJO BERMEJO 353 5 Senior / Promesa F
1:40:49 857 JAVIER LABARTA DEMUR 354 164 Veterano A M
1:40:50 286 DIEGO GOMEZ NIETO 355 101 Senior / Promesa M
1:40:51 406 JORGE HERNAEZ NAVARRO 356 102 Senior / Promesa M
1:40:51 274 OSCAR MARTINEZ GALINDEZ 357 103 Senior / Promesa M
1:40:51 626 JAVIER MARTINEZ ARANA 358 61 Veterano B M
1:40:56 30 EUGENIO RODRIGUEZ BARRIO 359 16 Veterano C M
1:40:57 459 FERNANDO MARTINEZ DE TERNERO 360 165 Veterano A M
1:40:57 452 CONCHA GARCIA GUTIERREZ 361 1 Veterano B F
1:40:57 779 ROBERTO GUTIERREZ VICUÑA 362 104 Senior / Promesa M
1:41:03 28 CHARO MARTINEZ ALVAREZ 363 2 Veterano B F
1:41:03 19 JUAN JOSE MARTINEZ ALVAREZ 364 62 Veterano B M
1:41:03 241 JESUS SANTOS SANCHEZ DE LA CRUZ 365 105 Senior / Promesa M
1:41:05 1071 JORGE VEGA GARCIA 366 106 Senior / Promesa M
1:41:07 157 JUAN CANTADOR MARINA 367 166 Veterano A M
1:41:07 218 ISRAEL TENA PORTILLO 368 167 Veterano A M
1:41:07 752 FELIX IRIGOYEN MARTINEZ 369 168 Veterano A M
1:41:08 661 ISMAEL TOME MARTINEZ 370 107 Senior / Promesa M
1:41:09 388 JAVIER DONAMARIA HERNANDEZ 371 169 Veterano A M
1:41:09 623 JOSE HERRERA VELASCO 372 63 Veterano B M
1:41:14 336 EMILIO LABELLA OSES 373 170 Veterano A M
1:41:16 111 JUAN IGNACIO MONTOYA CALVO 374 64 Veterano B M
1:41:18 579 JULIAN RELLO ALONSO 375 65 Veterano B M
1:41:23 82 ANDONI AMILLANO PARRAGA 376 108 Senior / Promesa M
1:41:23 302 ISMAEL SANCHEZ GARCIA 377 171 Veterano A M
1:41:25 622 PABLO SOLA HIDALGO 378 109 Senior / Promesa M
1:41:27 1026 JOSE RODRIGUEZ UGALDE 379 110 Senior / Promesa M
1:41:38 1068 JAVIER DURAN FERNANDEZ 380 111 Senior / Promesa M
1:41:39 699 ALFREDO PEÑA SANTIN 381 66 Veterano B M
1:41:44 570 JAVIER GARCIA-BLANCO MARTINEZ 382 172 Veterano A M
1:41:44 140 DIEGO ZOZAYA MURILLO 383 112 Senior / Promesa M
1:41:45 408 JOAQUIN HERNAEZ GARCIA 384 113 Senior / Promesa M
1:41:45 326 JUAN CARLOS RODRIGO GARCIA 385 67 Veterano B M
1:41:50 794 VICTOR MANUEL MARCOS ESPIGA 386 68 Veterano B M
1:41:53 224 JOSE FRANCISCO PEREZ SOLE 387 173 Veterano A M
1:41:58 900 CHEMA ROBREDO OLAZABAL 388 174 Veterano A M
1:41:59 527 ROBERTO ESCRIBANO VALERO 389 175 Veterano A M
1:42:02 713 JAVIER ZORZANO MOZUN 390 176 Veterano A M
1:42:07 666 RAUL DIAZ CANTABRANA 391 177 Veterano A M
1:42:15 265 REINALDO GONZALEZ EGUIZABAL 392 69 Veterano B M
1:42:15 1049 ALFREDO RUBIO CAÑAS 393 17 Veterano C M
1:42:19 384 PEDRO PACIO LEGASPI 394 70 Veterano B M
1:42:20 507 JOSE MARIA RAMIRO GARRIDO 395 178 Veterano A M
1:42:22 731 DAVID CANALES BASABE 396 114 Senior / Promesa M
1:42:22 563 LESTER GOMEZ 397 179 Veterano A M
1:42:24 378 DAVID MORENO GRAVALOS 398 180 Veterano A M
1:42:25 979 LUCIANO ECHAPRESTO TOMILLO 399 115 Senior / Promesa M
1:42:27 705 JAVIER ORTEGA GARATEA 400 181 Veterano A M
1:42:28 848 JOSE MANUEL OCHOA SEBASTIAN 401 71 Veterano B M
1:42:35 126 JOSE ANGEL ALEGRIA FERNANDEZ 402 182 Veterano A M
1:42:37 1082 JOSE RAMON BLANCO GRANDE 403 72 Veterano B M
1:42:38 880 RICARDO MARTINEZ MONTAÑA 404 18 Veterano C M
1:42:38 391 FELIX CALVO GALARRETA 405 19 Veterano C M
1:42:40 996 ALVARO PEÑA BRIBIAN 406 116 Senior / Promesa M
1:42:40 730 JAVIER SAN ILDEFONSO ROJAS 407 117 Senior / Promesa M
1:42:42 1089 JAVIER OLMOS TORRES 408 73 Veterano B M
1:42:42 602 EMILIO ARMAS LOZANO 409 74 Veterano B M
1:42:49 185 CARLOS VERANO DEL CAMPO 410 75 Veterano B M
1:42:54 525 MIGUEL ANGEL MATILLA RAMOS 411 76 Veterano B M
1:42:54 181 DAVID BONACHIA SOTO 412 183 Veterano A M
1:43:01 307 EDUARDO FERNANDEZ ABAD 413 184 Veterano A M
1:43:03 697 MARTIN MARTINEZ ARANA 414 185 Veterano A M
1:43:03 1108 GALO LOPEZ DE BARO 415 186 Veterano A M
1:43:05 449 VALVANERA CORDOBA SANTAMARIA 416 6 Senior / Promesa F
1:43:07 220 JESUS FERMIN URRACA AIZPURUA 417 187 Veterano A M
1:43:09 802 DORSAL 6825 802 418 0
1:43:11 598 MANUEL BAIGORRI MARZO 419 188 Veterano A M
1:43:11 400 PATRICK GARGAM 420 20 Veterano C M
1:43:12 280 DANIEL ORTIZ ROLDAN FERNANDEZ 421 118 Senior / Promesa M
1:43:12 1107 ANTONIO TARAZONA SAENZ 422 77 Veterano B M
1:43:13 710 JULIO LANGARICA AGUIÑIGA 423 78 Veterano B M
1:43:14 734 DAVID DURAN ARNEDO 424 189 Veterano A M
1:43:15 980 JOSE RAMON ANGULO SANCHEZ 425 190 Veterano A M
1:43:16 377 ALEJANDRO MARTINEZ RUIZ 426 191 Veterano A M
1:43:16 216 KEPA BENGOECHEA DE MIGUEL 427 192 Veterano A M
1:43:17 387 LUIS LARREA PEREZ-VENTANA 428 79 Veterano B M
1:43:17 1050 GERT MICHAEL BINDER 429 80 Veterano B M
1:43:21 360 PEDRO PECIÑA CASORRAN 430 193 Veterano A M
1:43:24 948 RICARDO CENZANO LEON 431 81 Veterano B M
1:43:24 495 ALOÑA MUGICA OLANO 432 11 Veterano A F
1:43:25 659 JORGE ABELEDO GARCIA 433 119 Senior / Promesa M
1:43:27 696 ANGEL FELIX DONIGA RODRIGUEZ 434 82 Veterano B M
1:43:31 756 CAYO GABRIEL SADABA DELGADO 435 83 Veterano B M
1:43:33 701 JOSE FERNANDO PEREZ VEGA 436 84 Veterano B M
1:43:33 758 MARIO SAURA CALLEJA 437 120 Senior / Promesa M
1:43:36 461 JOSE ANTONIO MARTINEZ MARTINEZ 438 194 Veterano A M
1:43:36 112 JOSE ANTONIO HERRERO DAVALILLO 439 85 Veterano B M
1:43:36 213 DIEGO TORRES DAVALILLO 440 195 Veterano A M
1:43:38 656 EMILIO LÒPEZ JIMÈNEZ 441 86 Veterano B M
1:43:40 401 SANTI UCHA RUIZ 442 121 Senior / Promesa M
1:43:40 542 GUILLERMO IÑIGUEZ MILLAN 443 122 Senior / Promesa M
1:43:42 26 GREGORIO ASCACIBAR SORIANO 444 21 Veterano C M
1:43:46 912 JAIME HERRAEZ SAENZ 445 87 Veterano B M
1:43:49 204 PABLO PENIN GONZALEZ 446 196 Veterano A M
1:43:49 1012 JOSU AHEDO RUIZ 447 197 Veterano A M
1:43:52 891 ANA MARTINEZ-LOSA MARTINEZ 448 12 Veterano A F
1:43:52 524 P. JAVIER OLARTE FERNANDEZ 449 88 Veterano B M
1:43:53 104 LUIS PEREZ 450 198 Veterano A M
1:43:55 962 DAVID RODRIGUEZ CALVO 451 199 Veterano A M
1:43:58 614 GUILLERMO MONASTERIO GARCIA 452 200 Veterano A M
1:44:00 128 EDUARDO GARCIA MARTINEZ 453 201 Veterano A M
1:44:05 1083 NEFTALI FRANCISCO MARIN ALLEN 454 123 Senior / Promesa M
1:44:07 1062 MARCOS EXTREMIANA DAROCA 455 124 Senior / Promesa M
1:44:11 247 OSCAR DEL PUEYO YUSTES 456 202 Veterano A M
1:44:13 776 RAFAEL GONZALEZ MARTIN 457 89 Veterano B M
1:44:14 485 RUBEN PINILLOS 458 125 Senior / Promesa M
1:44:14 665 JUAN LUIS SANCHON MARTINEZ 459 203 Veterano A M
1:44:19 903 ALFONSO GORDO MARTINEZ 460 90 Veterano B M
1:44:19 860 JAVIER GUTIERREZ CRESPO 461 204 Veterano A M
1:44:20 1109 IGNACIO CHÓLIZ HERRERA 462 205 Veterano A M
1:44:21 1093 MARCOS DANILO QUISPE PUMASUNTA 463 126 Senior / Promesa M
1:44:27 852 JULIO IBAÑEZ GOMEZ 464 206 Veterano A M
1:44:31 295 MIGUEL ANGEL CALDITO QUIROS 465 207 Veterano A M
1:44:31 195 DIEGO RODRIGUEZ OLIVAN 466 127 Senior / Promesa M
1:44:32 787 JOSE MARIA CORRALES SANTAMARIA 467 208 Veterano A M
1:44:32 190 VICTOR VEGA ABAD 468 209 Veterano A M
1:44:34 618 ANGEL RODRIGUEZ MARTINEZ 469 22 Veterano C M
1:44:39 774 DAVID URRACA MIGUEL 470 210 Veterano A M
1:44:42 767 JOSE MANUEL GASPAR PINILLOS 471 91 Veterano B M
1:44:45 458 LUIS FONCEA RIAÑO 472 128 Senior / Promesa M
1:44:45 642 DIEGO HERCE ALCOYA 473 129 Senior / Promesa M
1:44:46 854 JOSE ENRIQUE CRESPO MORENO 474 211 Veterano A M
1:44:48 376 ANA ARJONA CABRERA 475 13 Veterano A F
1:44:52 146 SERGIO PARADA SILES 476 130 Senior / Promesa M
1:44:52 859 HERMINIO LOZANO URUÑUELA 477 212 Veterano A M
1:44:55 257 MONTSE LOPEZ RAMIREZ 478 14 Veterano A F
1:44:56 671 FRANCISCO JAVIER PABLO PABLO 479 213 Veterano A M
1:44:56 269 JOSE JAVIER ORTIGOSA VICENTE 480 92 Veterano B M
1:44:59 902 MARIA YOLDI SANGUESA 481 15 Veterano A F
1:45:02 175 JUAN CARLOS BEISTY CHUECA 482 23 Veterano C M
1:45:05 888 MICHAEL FORREST YUNKER 483 131 Senior / Promesa M
1:45:05 255 DIEGO BENITO 484 214 Veterano A M
1:45:06 596 JESUS SOLA HIDALGO 485 132 Senior / Promesa M
1:45:14 17 MIGUEL ANGEL CASTRILLO CELADA 486 24 Veterano C M
1:45:16 722 EDUARDO GARCIA ORTEGA 487 215 Veterano A M
1:45:18 930 FRANCISCO BLASCO AGREDA 488 93 Veterano B M
1:45:19 281 J. ALBERTO MARTIN NAVAS 489 216 Veterano A M
1:45:26 806 ESTEBAN HERNANDEZ RODRIGUEZ 490 25 Veterano C M
1:45:26 1032 DIONISIO MINGOTES SOLANAS 491 217 Veterano A M
1:45:27 369 JUAN OLIVENZA GUTIERREZ 492 218 Veterano A M
1:45:31 791 FELIX MARTINEZ OCON 493 94 Veterano B M
1:45:32 541 FERNANDO LORA GONZALEZ 494 133 Senior / Promesa M
1:45:33 292 MARIO BEISTI ROYO 495 219 Veterano A M
1:45:34 299 MAR HORNOS TORRES 496 16 Veterano A F
1:45:37 136 JAVIER RENCORET ESTABLIET 497 95 Veterano B M
1:45:40 205 IKER TOTORIKA TXURRUKA 498 134 Senior / Promesa M
1:45:42 629 VICTOR PEREZ HORNOS 499 96 Veterano B M
1:45:48 436 MIGUEL ANGEL SAEZ RUIZ 500 220 Veterano A M
1:45:51 1065 ANGEL LISKA PASTOR 501 97 Veterano B M
1:45:51 718 JAVIER LAGUNA 502 135 Senior / Promesa M
1:45:53 919 OSCAR FERNANDEZ DE NOGRARO CAÑAS 503 98 Veterano B M
1:45:53 230 VICENTE PEREZ HERRERA 504 99 Veterano B M
1:46:01 1022 IÑAKI MELUS LOPEZ 505 100 Veterano B M
1:46:01 288 AITOR GARCIA PEREIRA 506 221 Veterano A M
1:46:02 375 MARTA ZABALETA LOPEZ 507 3 Veterano B F
1:46:04 166 JESUS JAVIER MUÑOZ SAENZ 508 101 Veterano B M
1:46:08 569 PEDRO ANGULO MARTINEZ 509 222 Veterano A M
1:46:11 644 ALBERTO RUIZ CORONA 510 223 Veterano A M
1:46:11 702 MARIO EZQUERRO EZQUERRO 511 136 Senior / Promesa M
1:46:12 761 SERGIO MARTINEZ ESPIGA 512 224 Veterano A M
1:46:19 658 HERMINIA PAGOLA MARTINEZ 513 17 Veterano A F
1:46:21 49 REBECA VILLAMOR NESTARES 514 7 Senior / Promesa F
1:46:23 818 OSCAR CARRILLO ESCRIBANO 515 225 Veterano A M
1:46:24 1113 ALBERTO PARADA SILES 516 137 Senior / Promesa M
1:46:25 201 GUILLERMO DIEZ SOLOZABAL 517 138 Senior / Promesa M
1:46:27 53 DIEGO VILLAMOR NESTARES 518 226 Veterano A M
1:46:32 211 GONZALO HERCE AVENTIN 519 139 Senior / Promesa M
1:46:38 580 JOSE ANTONIO SANTAMARIA LERDO 520 102 Veterano B M
1:46:39 474 ANDRES DIEZ CASTELLANOS 521 103 Veterano B M
1:46:43 826 JOSE ANTONIO COLLANTES LOBATO 522 104 Veterano B M
1:46:45 608 ADRIAN GONZALEZ UZQUEDA 523 140 Senior / Promesa M
1:46:50 1086 JOSE LUIS ARANCON DELGADO 524 105 Veterano B M
1:46:51 293 JUAN BERNARDO GARCIA OCHOA 525 227 Veterano A M
1:46:53 289 ALVARO HERRERO DIAZ 526 228 Veterano A M
1:46:54 1038 JESUS FELIPE MARTIN GARCIA 527 229 Veterano A M
1:46:56 866 ALICIA GARIJO MAJAN 528 8 Senior / Promesa F
1:47:00 531 EDUARDO HERNANDEZ LOPEZ 529 230 Veterano A M
1:47:05 1095 BERNARDO DEL CAMPO JIMENEZ 530 141 Senior / Promesa M
1:47:05 654 DAVID MANGADO MARTINEZ 531 231 Veterano A M
1:47:08 599 FERMIN ZALBA SALABERRI 532 232 Veterano A M
1:47:09 630 JULIO SANCHEZ HERNANDEZ 533 233 Veterano A M
1:47:13 607 DIEGO YUS DIEZ 534 142 Senior / Promesa M
1:47:19 403 JUAN MARIA DE LAS CUEVAS CARRETERO 535 106 Veterano B M
1:47:22 487 FRANCISCO JAVIER EZQUERRO GOMEZ 536 234 Veterano A M
1:47:22 486 SERGIO PELLEJERO CORDON 537 235 Veterano A M
1:47:31 234 ANGEL REVUELTA NUÑEZ 538 236 Veterano A M
1:47:32 334 JAVIER FERNANDEZ VALDIVIELSO 539 107 Veterano B M
1:47:32 394 JAVIER GAMARRA RUIZ DE LA TORRE 540 237 Veterano A M
1:47:34 1027 ALFREDO SANCHEZ SODUPE 541 238 Veterano A M
1:47:36 942 FERNANDO CERROLAZA MARTINEZ 542 143 Senior / Promesa M
1:47:37 373 FLOREN LOPEZ JUNTAS 543 239 Veterano A M
1:47:37 660 PABLO VEGA GARCIA 544 144 Senior / Promesa M
1:47:38 797 PEDRO AIBAR SANCHEZ 545 108 Veterano B M
1:47:40 879 PEDRO BARRERAS MARTINEZ 546 26 Veterano C M
1:47:40 921 JOSE MIGUEL MARTINEZ SEIJO 547 109 Veterano B M
1:47:42 1042 CARLOS ARROYO GOMEZ 548 240 Veterano A M
1:47:43 816 JOSE MIGUEL DEL RIO CASTILLO 549 241 Veterano A M
1:47:44 726 LARA BERNEDO ANTOÑANZAS 550 18 Veterano A F
1:47:44 1081 ELVIRA PEREZ FERRER 551 4 Veterano B F
1:47:46 331 FABIAN MARTIN HERCE 552 242 Veterano A M
1:48:01 862 RICARDO DE CELIS PEREZ 553 243 Veterano A M
1:48:05 437 ANTONIO VILLAR CAMARA 554 244 Veterano A M
1:48:06 129 JOSE ANGEL SAEZ DE URABAIN SANTOLAYA 555 245 Veterano A M
1:48:07 813 ADRIAN SERRANO 556 145 Senior / Promesa M
1:48:07 370 RODRIGO PEREZ DEL RIO 557 246 Veterano A M
1:48:13 565 JORGE MARTINEZ DEL REY 558 247 Veterano A M
1:48:14 467 JOSE MARIA FACILA CIDONCHA 559 110 Veterano B M
1:48:16 424 SANTIAGO CABRERIZO MARTINEZ 560 248 Veterano A M
1:48:20 1066 EDUARDO HERREROS GASTON 561 146 Senior / Promesa M
1:48:20 322 JUAN ANTONIO BAÑOS MIQUELEZ 562 249 Veterano A M
1:48:21 1023 JORGE TEJADA GIL 563 250 Veterano A M
1:48:22 606 CESAR OÑATE DE TORRE 564 147 Senior / Promesa M
1:48:25 1047 IÑIGO RETEGUI LAMOLLA 565 251 Veterano A M
1:48:26 738 CARMELO COARASA VILLANUEVA 566 252 Veterano A M
1:48:28 526 ROBERTO MERUELO ESPIÑEIRA 567 253 Veterano A M
1:48:32 233 RAUL TOBIAS FERNANDEZ 568 254 Veterano A M
1:48:34 1004 DAVID DELGADO MARAURI 569 148 Senior / Promesa M
1:48:35 963 DANIEL MUÑOZ MUÑOZ 570 255 Veterano A M
1:48:36 514 SALVADOR SANTIAGO PORRES MON TOYA 571 111 Veterano B M
1:48:36 187 OSCAR ARCE MARTINEZ 572 256 Veterano A M
1:48:37 283 JESUS MARIA GRIJALBA DAVALILLO 573 149 Senior / Promesa M
1:48:39 107 MANUEL CARRILLO PEREZ 574 27 Veterano C M
1:48:45 422 GUILLERMO BRAVO MENENDEZ-RIVAS 575 257 Veterano A M
1:48:47 1041 SERGIO SICILIA ORRAL 576 150 Senior / Promesa M
1:48:48 346 DIEGO HEDROSA ANDRES 577 151 Senior / Promesa M
1:48:54 227 RAFAEL SANZ SIERRA 578 152 Senior / Promesa M
1:48:57 493 VICTOR RUIZ ARDIZ 579 258 Veterano A M
1:48:57 347 JOSE ANTONIO LOPEZ RUIZ 580 112 Veterano B M
1:48:57 553 RAFAEL NAVAS BAENA 581 153 Senior / Promesa M
1:48:57 628 ALFONSO RUIZ ARPON 582 154 Senior / Promesa M
1:49:01 468 MIGUEL ANGEL HERNANDEZ PEREZ 583 259 Veterano A M
1:49:09 242 LEIRE MENDEZ YECORA 584 9 Senior / Promesa F
1:49:10 243 EDUARDO CUEVAS DE IMAÑA 585 260 Veterano A M
1:49:12 338 JOSEBA SANTOS PEREZ 586 261 Veterano A M
1:49:13 163 DIEGO RUIZ TEJADA 587 262 Veterano A M
1:49:15 815 SILVIA MORENO FREIRE 588 5 Veterano B F
1:49:21 552 ENRIQUE FAUBEL 589 113 Veterano B M
1:49:22 611 DAVID CUEVAS PEREZ 590 263 Veterano A M
1:49:22 584 JOSE ANTONIO LOPEZ GARCIA 591 114 Veterano B M
1:49:23 478 JOSE MARIA FERNANDEZ FUENTES 592 28 Veterano C M
1:49:24 161 JOSE LUIS DEL RINCON RUIZ 593 115 Veterano B M
1:49:26 210 DIEGO SOBRON BARRIOS 594 264 Veterano A M
1:49:28 500 JAVIER TRENADO MOLINA 595 155 Senior / Promesa M
1:49:28 451 ANGEL FERNANDEZ MATA 596 116 Veterano B M
1:49:31 83 KEPA AMILLANO PARRAGA 597 265 Veterano A M
1:49:33 597 ENRIQUE VAY VALENCIA 598 266 Veterano A M
1:49:36 1058 EDUARDO ARANZUBIA PRADO 599 267 Veterano A M
1:49:36 955 RAUL SANTOLAYA MARTINEZ 600 268 Veterano A M
1:49:38 558 FELIX ANGEL FERNANDEZ LUCAS 601 117 Veterano B M
1:49:39 621 JOKIÑE VIDONDO SALVADOR 602 10 Senior / Promesa F
1:49:40 353 CHRISTIAN SAN MARTIN PEREZ 603 156 Senior / Promesa M
1:49:42 386 JUAN JESUS SALAZAR MARTINEZ 604 29 Veterano C M
1:49:45 357 MARIANO FERNANDEZ SOTO 605 118 Veterano B M
1:49:45 358 ALFREDO CIDONCHA MORENO 606 269 Veterano A M
1:49:46 685 ROBERTO JALLE ESPINOSA 607 119 Veterano B M
1:49:47 351 BERNABE PALACIN SAENZ 608 30 Veterano C M
1:49:48 1073 JOSE ALBERTO SANCHEZ GARCIA 609 270 Veterano A M
1:49:49 319 JORGE REDONDO NALDA 610 157 Senior / Promesa M
1:49:49 559 MIGUEL ANGEL RUIZ ALFARO 611 271 Veterano A M
1:49:49 910 MANUEL RAMIREZ GARCIA 612 272 Veterano A M
1:49:50 884 ROBERTO JIMENEZ 613 273 Veterano A M
1:49:52 624 SARA ALCAZAR 614 11 Senior / Promesa F
1:49:54 807 JUAN ANTONIO REDONDO GORRICHO 615 120 Veterano B M
1:49:54 263 JOSE ANTONIO TORREALBA ELIAS 616 121 Veterano B M
1:49:54 1074 JAVIER HURTADO SERENO 617 274 Veterano A M
1:49:58 48 JAVIER APELLANIZ GARCIA 618 275 Veterano A M
1:50:00 984 ALBERTO LORENTE ARNEDO 619 276 Veterano A M
1:50:01 333 CRISTINA CORDOBA ITURRIAGAGOITIA 620 6 Veterano B F
1:50:16 936 ROBERTO ALONSO LAGO 621 277 Veterano A M
1:50:17 679 MIGUEL ARAGON 622 158 Senior / Promesa M
1:50:17 844 FERNANDO RAMIREZ FRAILE 623 122 Veterano B M
1:50:17 529 JUAN CARLOS TELLO LOPEZ 624 278 Veterano A M
1:50:20 264 IGNACIO VAZQUEZ ROSO 625 159 Senior / Promesa M
1:50:21 950 ALVARO MARIN PEREZ 626 160 Senior / Promesa M
1:50:25 212 VICENTE GONZALEZ HIDALGO 627 279 Veterano A M
1:50:25 911 JUAN CARLOS LOPEZ DIEZ 628 31 Veterano C M
1:50:26 1115 JULIAN TEJEDOR NAVARRO 629 280 Veterano A M
1:50:26 556 EUGENIA DE LA IGLESIA PALACIOS 630 12 Senior / Promesa F
1:50:26 578 ELISA PALACIOS 631 19 Veterano A F
1:50:26 287 MARTIN GULDBERG 632 123 Veterano B M
1:50:29 706 CARMELO MONTIEL GARRIDO 633 32 Veterano C M
1:50:29 934 ROBERTO BARTOLOME HURTADO 634 281 Veterano A M
1:50:33 1056 IGNACIO PROVEDO EGUIA 635 124 Veterano B M
1:50:38 632 ALVARO GARCIA DE VINUESA RUIZ 636 125 Veterano B M
1:50:41 183 JOSE IGNACIO MACIAS HERAS 637 126 Veterano B M
1:50:45 109 RUBEN BARRIOS UNTORIA 638 161 Senior / Promesa M
1:50:52 741 MARINA SALAVERRI MARTINEZ 639 13 Senior / Promesa F
1:51:00 454 JORGE SAEZ SANTIN 640 282 Veterano A M
1:51:01 765 FELIX SAEZ SANTIN 641 127 Veterano B M
1:51:02 196 CARLOS BARTOLOME MONEO 642 162 Senior / Promesa M
1:51:02 729 ALVARO ALCAIDE ARNEDILLO 643 163 Senior / Promesa M
1:51:06 555 ALBERTO DE PABLO GARCIA 644 128 Veterano B M
1:51:06 173 MIGUEL CALDERO PESO 645 283 Veterano A M
1:51:12 539 RUBEN PEREZ GONZALEZ DE SAN PEDRO 646 284 Veterano A M
1:51:13 456 EDUARDO JOSE SANTOLAYA GONZALEZ 647 285 Veterano A M
1:51:16 480 CARLOS LARREA RUIZ 648 286 Veterano A M
1:51:19 203 MIGUEL AZULMENDI REYES 649 129 Veterano B M
1:51:20 1052 HECTOR CABRITO MARTINEZ 650 164 Senior / Promesa M
1:51:22 221 JORGE ORTEGA UNANUE 651 165 Senior / Promesa M
1:51:26 314 JESUS MARTINEZ OVIEDO 652 287 Veterano A M
1:51:27 633 SANTIAGO FERNANDEZ RODRIGUEZ 653 288 Veterano A M
1:51:29 79 SANTIAGO LOPEZ SANZ 654 289 Veterano A M
1:51:29 491 JUAN SOBRINO AGUIRRE 655 166 Senior / Promesa M
1:51:30 497 ARTURO JAIME ELIZONDO 656 130 Veterano B M
1:51:32 1076 ALFONSO SAENZ DE SANTA MARIA 657 167 Senior / Promesa M
1:51:32 613 JORGE FERNANDEZ SANTAMARIA 658 168 Senior / Promesa M
1:51:35 455 EDUARDO MUNILLA SAENZ 659 290 Veterano A M
1:51:37 845 ROBERTO CLAVIJO MARTINEZ 660 131 Veterano B M
1:51:38 766 DIEGO ZORZANO RODRIGUEZ 661 291 Veterano A M
1:51:43 922 JUAN REINARES GONZALEZ 662 169 Senior / Promesa M
1:51:44 568 DAVID PATY ALBELDA 663 292 Veterano A M
1:51:44 778 SIXTO OJANGUREN URDAÑEZ 664 132 Veterano B M
1:51:44 532 TOÑO PASCUAL VERGARA 665 133 Veterano B M
1:51:47 956 DAVID PALACIOS EZQUERRA 666 170 Senior / Promesa M
1:51:49 800 PABLO FERNANDEZ BALFAGON 667 293 Veterano A M
1:51:50 605 PEDRO MANUEL SAN JUAN ESCALONA 668 134 Veterano B M
1:51:51 720 BEATRIZ MARTIN PLAZA 669 14 Senior / Promesa F
1:51:51 150 JOSE ANTONIO GUTIERREZ HERREROS 670 294 Veterano A M
1:51:52 1061 JOSE ANGEL CAMPO 671 171 Senior / Promesa M
1:51:52 897 LARA SAN ROMAN GRIJALBA 672 15 Senior / Promesa F
1:51:56 537 AGUSTIN MUÑOZ PEREZ 673 135 Veterano B M
1:51:58 135 ANA JERONIMA TORRES HUERTAS 674 20 Veterano A F
1:52:02 786 JAVI BAIGORRI ARRIAZU 675 172 Senior / Promesa M
1:52:07 39 DANIEL BARRIO GUINALDO 676 295 Veterano A M
1:52:10 523 MINERVA VIGUERA MORENO 677 16 Senior / Promesa F
1:52:14 228 DAVID CADAYA CEREZO 678 296 Veterano A M
1:52:21 620 ADRIAN VALLE CRESPO 679 173 Senior / Promesa M
1:52:22 1075 IVAN BOROBIA TORCELLY 680 174 Senior / Promesa M
1:52:23 305 VICTOR MARTINEZ LORENTE 681 297 Veterano A M
1:52:30 789 DIEGO SANZ SAENZ 682 1 Junior M
1:52:37 798 ANGELES MOTA ORGANERO 683 7 Veterano B F
1:52:39 755 JAVIER LISARRI LANAS 684 136 Veterano B M
1:52:45 396 CARLOS MAYORAL HERNANDEZ 685 137 Veterano B M
1:52:47 516 CARLOS CONCHA DE MINGO 686 138 Veterano B M
1:52:50 399 LAURENCE ELY 687 8 Veterano B F
1:52:51 871 FRANCISCO JAVIER DE LA BLANCA MADRID 688 175 Senior / Promesa M
1:52:55 760 IGNACIO HERNANDO DE LA BARCENA 689 139 Veterano B M
1:52:55 335 VICTOR SAN PEDRO GUTIERREZ 690 298 Veterano A M
1:52:57 915 JAIME DEL HOYO LASARTE 691 176 Senior / Promesa M
1:53:01 931 JOSE MIGUEL RUIZ RUIZ 692 140 Veterano B M
1:53:03 120 DAVID MARTIN SANCHEZ 693 177 Senior / Promesa M
1:53:05 444 BRUNO BELMONTE ALAMAÑAC 694 299 Veterano A M
1:53:06 727 EDUARDO CERECEDA GUIA 695 178 Senior / Promesa M
1:53:13 785 PEDRO ARBIZU HENRIQUEZ 696 179 Senior / Promesa M
1:53:13 784 GUSTAVO ARBIZU HENRIQUEZ 697 180 Senior / Promesa M
1:53:13 886 RITA LIVCANE 698 17 Senior / Promesa F
1:53:15 342 ANGEL FERNANDEZ DE LA PRADILLA HERNAIZ 699 141 Veterano B M
1:53:15 466 RUBEN GONZALEZ SOMALO 700 181 Senior / Promesa M
1:53:18 971 JUAN CARLOS DIAZ MARTINEZ 701 182 Senior / Promesa M
1:53:18 855 CARLOS MARTINEZ-POLO MUÑOZ 702 300 Veterano A M
1:53:19 209 JUAN CARLOS MORENO MARTINEZ 703 142 Veterano B M
1:53:19 939 SATUR TORREALBA ELIAS 704 9 Veterano B F
1:53:21 223 PABLO MAHAVE FERNANDEZ 705 183 Senior / Promesa M
1:53:27 704 ESTELA HERRERO RUBIO 706 21 Veterano A F
1:53:28 1018 RICARDO GIL RODRIGUEZ 707 301 Veterano A M
1:53:37 1044 ROGER MONTSERRAT VIÑALS 708 302 Veterano A M
1:53:38 667 OSCAR DE LA FUENTE ARIZAGA 709 303 Veterano A M
1:53:40 762 DANIEL HERRERA CORNEJO 710 184 Senior / Promesa M
1:53:46 371 JAVIER FERNANDEZ ANDRES 711 143 Veterano B M
1:53:46 266 MARIA DOLORES ALMAGRO GOMEZ 712 22 Veterano A F
1:53:47 805 SANTIAGO FERNANDEZ DE PIEROLA MARIN 713 144 Veterano B M
1:53:51 1000 IVAN MERINO MORENO 714 304 Veterano A M
1:53:53 672 JUAN CARLOS RUIZ RIVAS 715 33 Veterano C M
1:53:54 723 DAVID CAMARA ADAN 716 185 Senior / Promesa M
1:53:57 864 ANTONIO CRESPO ALEGRIA 717 305 Veterano A M
1:54:01 182 EDUARDO BENITO DIEZ 718 186 Senior / Promesa M
1:54:07 133 IVAN SAN MARTIN ECHAVARRI 719 306 Veterano A M
1:54:07 1067 ALFONSO MARTINEZ LOPEZ 720 307 Veterano A M
1:54:08 34 JOSE MARTINEZ RUANO 721 34 Veterano C M
1:54:10 246 ANA MARIA ORTEGA PASCUAL 722 10 Veterano B F
1:54:22 918 PEDRO LUIS GARCIA CALZON 723 187 Senior / Promesa M
1:54:31 170 YOLANDA OCHOA MARTINEZ 724 11 Veterano B F
1:54:33 372 MARCOS LACALLE ALBIZ 725 145 Veterano B M
1:54:36 232 OSCAR GARCIA MARTINEZ 726 146 Veterano B M
1:54:45 509 FERNANDO MARTINEZ PESTAÑA 727 147 Veterano B M
1:54:51 517 JAVIER IBARZO LOPEZ 728 148 Veterano B M
1:54:52 575 SERGIO MARTINEZ DE MANSO GOMEZ 729 188 Senior / Promesa M
1:54:58 1084 MARTINA CASAS VILLARREAL 730 1 Junior F
1:55:00 543 OSCAR CASERO MIGUEL 731 308 Veterano A M
1:55:03 51 DAVID MARIN PEREZARADROS 732 309 Veterano A M
1:55:05 447 LUIS LORENTE CASTRO 733 310 Veterano A M
1:55:09 200 VICTOR ARMAS GONZALEZ 734 311 Veterano A M
1:55:12 989 CRISTINA GARCIA MURO 735 18 Senior / Promesa F
1:55:17 1104 FERNANDO MARTINEZ SOBA 736 149 Veterano B M
1:55:17 423 CARLOS EMPARAN GARCIA DE SALAZAR 737 150 Veterano B M
1:55:21 1030 PABLO HERRERA ARMAS 738 151 Veterano B M
1:55:31 954 ALBERTO DEL REY GOMEZ 739 189 Senior / Promesa M
1:55:32 777 DAVID LERENA BLANCO 740 190 Senior / Promesa M
1:55:32 419 FELIX ROBERTO BOTON GARCIA 741 312 Veterano A M
1:55:33 969 PEDRO GONZALEZ VILLARO 742 191 Senior / Promesa M
1:55:36 664 ALBERTO CALVO GOZALO 743 152 Veterano B M
1:55:44 1111 ESTEBAN GALILEA CABEZON 744 35 Veterano C M
1:55:46 1072 LUIS IZPURA CUEVAS 745 153 Veterano B M
1:55:52 581 VICTOR ALVES 746 154 Veterano B M
1:55:53 484 ANA GARCIA RIOBOO 747 12 Veterano B F
1:55:55 994 ANGEL GARCIA MORENO 748 155 Veterano B M
1:55:58 494 JESUS JAVIER LOZANO BELLOSO 749 313 Veterano A M
1:56:00 47 ANGEL MANUEL CABEZON HERNANDEZ 750 156 Veterano B M
1:56:07 188 RUBEN VINUESA MATESANZ 751 192 Senior / Promesa M
1:56:09 898 MONICA CALDITO FERNANDEZ 752 23 Veterano A F
1:56:15 416 FERNANDO ARRIBAS GARCIA 753 157 Veterano B M
1:56:15 673 ROBERTO GONZALEZ GARRIDO 754 314 Veterano A M
1:56:15 40 MARIO SANZ RUPEREZ 755 315 Veterano A M
1:56:17 595 JAVIER MARTINEZ IRIARTE 756 316 Veterano A M
1:56:21 840 JOSE IGNACIO TAPIA ESCUDIER 757 317 Veterano A M
1:56:21 35 JORGE HERNAEZ BELTRAN 758 36 Veterano C M
1:56:23 465 JORGE LUENGO MARTINEZ 759 158 Veterano B M
1:56:27 739 EMILIO SAENZ MARTINEZ 760 159 Veterano B M
1:56:30 270 DAVID RAMIREZ SAEZ 761 318 Veterano A M
1:56:33 788 OSCAR VEGA JIMENEZ 762 319 Veterano A M
1:56:45 482 JORGE RIAL CASTRO 763 320 Veterano A M
1:56:46 851 SERGIO OCHOA PERALTA 764 321 Veterano A M
1:56:46 1088 JUAN AYENSA CANTABRANA 765 322 Veterano A M
1:56:53 207 TERESA NATALIA CALONGE PEREZ 766 24 Veterano A F
1:56:54 61 LUIS JAVIER RUIZ LERIA 767 323 Veterano A M
1:56:55 178 ROBERTO RUIZ 768 160 Veterano B M
1:57:08 643 ENRIQUE GARCIA ANDRES 769 324 Veterano A M
1:57:12 240 RODRIGO ALBA MARTINEZ 770 193 Senior / Promesa M
1:57:17 110 RUBEN MARTIN RUIZ 771 194 Senior / Promesa M
1:57:35 657 JESUS ORIO GALILEA 772 37 Veterano C M
1:57:37 600 PEDRO CESAR CACEO BARRIO 773 38 Veterano C M
1:57:45 1053 PEDRO LUIS DIAZ FERNANDEZ 774 161 Veterano B M
1:57:48 998 JAVIER MARTINEZ RAMIREZ 775 195 Senior / Promesa M
1:57:49 973 JOSE AGUSTIN MARAURI BAÑOS 776 325 Veterano A M
1:57:57 716 JESUS JAVIER CORRAL VIEJO 777 196 Senior / Promesa M
1:57:59 899 JOSE ANTONIO FUENTES ARRIAZA 778 326 Veterano A M
1:57:59 327 JOSE MIGUEL ULE MARTINEZ 779 327 Veterano A M
1:58:09 795 JOSE A. ANDRES PASCUAL 780 328 Veterano A M
1:58:12 746 CESAR ALEGRE MARTINEZ 781 197 Senior / Promesa M
1:58:13 846 CESAR GIL PALACIOS 782 329 Veterano A M
1:58:15 193 LUISMI GONZALEZ RODRIGUEZ 783 162 Veterano B M
1:58:15 194 MANOLO GARCIA VITORIA 784 163 Veterano B M
1:58:20 142 FERNANDO RUIZ LOPEZ 785 330 Veterano A M
1:58:29 383 JOSE LUIS TORNAMIRA SANCHEZ 786 39 Veterano C M
1:58:29 272 CESAR AGUSTIN MORENO 787 164 Veterano B M
1:58:34 650 CESAR FERNANDEZ MORAN 788 198 Senior / Promesa M
1:58:39 547 DORSAL 6825 547 789 0
1:58:49 819 JAVI SARASOLA IBAÑEZ 790 331 Veterano A M
1:58:55 1063 JUAN CRUZ INFANTE SAENZ 791 165 Veterano B M
1:59:01 901 JESUS SAENZ SAENZ 792 332 Veterano A M
1:59:04 751 ISABEL RODRIGUEZ DULIN 793 25 Veterano A F
1:59:06 300 CELIA ESTEBAS HERNAEZ 794 19 Senior / Promesa F
1:59:06 610 ROBERTO CHANDRO SANTAMARIA 795 166 Veterano B M
1:59:08 312 ALFREDO BAZO BUSTILLO 796 167 Veterano B M
1:59:18 469 MONICA CARRILLO JIMENEZ 797 26 Veterano A F
1:59:19 177 SUNI RUIZ SANCHEZ 798 27 Veterano A F
1:59:21 414 MIGUEL ULECIA MARTINEZ 799 199 Senior / Promesa M
1:59:21 415 MAURO GALAR ARISTIMUÑO 800 200 Senior / Promesa M
1:59:25 960 PILI SAINZ ESTEBAN 801 28 Veterano A F
1:59:27 724 JUAN JOSE SANCHEZ JIMENEZ 802 333 Veterano A M
1:59:29 249 MIGUEL ANGEL DELGADO CEJUDO 803 168 Veterano B M
1:59:35 913 JUAN CARLOS ABAD MARTINEZ 804 40 Veterano C M
1:59:36 533 JOSE ANTONIO HERNANDEZ LOPEZ 805 41 Veterano C M
1:59:36 828 REYES SANCHEZ PEREZ DE ANDA 806 13 Veterano B F
1:59:36 825 VICTOR LANCHARES BARRASA 807 169 Veterano B M
1:59:36 691 ANA MARIA MARTIN BENGOA 808 14 Veterano B F
1:59:36 29 MIGUEL ANGEL CABEZON OCHOA 809 42 Veterano C M
1:59:38 763 DIEGO SERON RESA 810 334 Veterano A M
1:59:39 1011 ANTONIO PUENTE MARTINEZ 811 170 Veterano B M
1:59:47 441 JULIAN OLAGARAY CILLERO 812 335 Veterano A M
1:59:54 496 JUAN CARLOS POSTIGO ESCOLAR 813 336 Veterano A M
1:59:55 352 LISA BRUS 814 20 Senior / Promesa F
1:59:55 876 IGNACIO SAENZ MENDIZABAL 815 337 Veterano A M
1:59:57 56 SONIA FONTECHA HERAS 816 21 Senior / Promesa F
1:59:58 405 ANGEL GOMEZ GONZALEZ 817 171 Veterano B M
2:00:02 957 SIMON DEMPSEY 818 172 Veterano B M
2:00:20 208 CESAR SANCHO SANTOS 819 338 Veterano A M
2:00:27 520 OSCAR DE FRANCISCO MORENO 820 339 Veterano A M
2:00:35 591 SUSANA ANSOLEAGA GIL 821 15 Veterano B F
2:00:36 118 JOSE LUIS ALONSO SOLANAS 822 340 Veterano A M
2:00:51 753 BEATRIZ SABRAS DULIN 823 29 Veterano A F
2:00:59 499 JUAN JOSE HERMOSILLA CALVO 824 341 Veterano A M
2:00:59 471 FCO JAVIER RUIZ ROMERO 825 173 Veterano B M
2:01:03 325 PEDRO LUIS MARAURI MARTINEZ 826 342 Veterano A M
2:01:10 350 RAQUEL PEREZ TIRADO 827 30 Veterano A F
2:01:11 492 PEDRO MUÑOZ VILLANUEVA 828 343 Veterano A M
2:01:11 670 JESUS MARI BARBERIA PEREZ 829 201 Senior / Promesa M
2:01:11 992 SANTIAGO JOSE ARNEDO SANTAMARIA 830 174 Veterano B M
2:01:12 276 MAMEN MARTINEZ PEREZ SEVILLA 831 31 Veterano A F
2:01:13 84 ALFONSO SANTO TOMAS HERMOSO 832 175 Veterano B M
2:01:13 86 FRANCISCO PEREZ GONZALEZ 833 202 Senior / Promesa M
2:01:14 808 INMA MORENO ALONSO 834 22 Senior / Promesa F
2:01:18 250 ALFONSO EZQUERRO MARTINEZ 835 344 Veterano A M
2:01:30 589 SUSANA VARGAS MARTINEZ 836 32 Veterano A F
2:01:42 583 Mª CONCEPCION GONZALEZ ELECALDE 837 33 Veterano A F
2:01:45 355 OSCAR IGLESIAS PRIETO 838 345 Veterano A M
2:01:45 505 ANA CRISTINA MUÑOZ MUNILLA 839 16 Veterano B F
2:01:54 421 LAURA RIVAS PEREZ 840 34 Veterano A F
2:01:54 374 ANGEL MARTINEZ GARCIA 841 176 Veterano B M
2:01:58 472 JOSE IGNACIO ZARATE PINTO 842 177 Veterano B M
2:02:05 381 RUBEN NUÑO DELGADO 843 346 Veterano A M
2:02:06 380 DAVID DIEZ AYALA 844 203 Senior / Promesa M
2:02:08 1092 JONATAN GARCIA ECHARRI 845 204 Senior / Promesa M
2:02:09 412 VICENTE ELIAS 846 178 Veterano B M
2:02:17 417 IVAN LARREA LUMBRERAS 847 347 Veterano A M
2:02:18 418 SAUL RODRIGUEZ LOPEZ 848 348 Veterano A M
2:02:20 231 JESUS ZARATE RUIZ 849 349 Veterano A M
2:02:30 982 GABRIEL DIAZ ANDRES 850 179 Veterano B M
2:02:32 222 LUIS GARRIDO MARTINEZ 851 350 Veterano A M
2:02:32 349 REYES MORENO MARTINEZ 852 35 Veterano A F
2:02:33 905 GERMAN LLEYDA GOMEZ 853 351 Veterano A M
2:02:35 916 ENRIQUE LOPEZ JIMENEZ 854 205 Senior / Promesa M
2:02:40 834 ISIDRO MARTINEZ ALCALDE 855 180 Veterano B M
2:03:02 151 IVAN REINARES LOPEZ 856 352 Veterano A M
2:03:06 1087 LUIS MONTOYA DE MARCOS 857 353 Veterano A M
2:03:09 164 JUAN PALACIOS ORTEGA 858 206 Senior / Promesa M
2:03:28 435 ALFONSO MORENO MARTOS 859 354 Veterano A M
2:03:40 635 MARTA ABOY RUBIO 860 36 Veterano A F
2:03:50 1025 RUBEN BLANCO TUESTA 861 207 Senior / Promesa M
2:03:50 1024 FELIX ANGEL TUESTA SESMA 862 355 Veterano A M
2:03:54 254 CHUS TRASOBARES FAUBELL 863 37 Veterano A F
2:04:00 446 LAURA URBIETA NUÑEZ 864 23 Senior / Promesa F
2:04:18 155 DIEGO ESPUELAS FERNANDEZ 865 356 Veterano A M
2:04:40 460 M. ELENA CAPITAN GOMEZ 866 17 Veterano B F
2:04:44 58 FERNANDO SANTAMARINA SAEZ 867 181 Veterano B M
2:04:44 652 AMAYA ROLDAN CORDON 868 38 Veterano A F
2:04:46 239 KARINA ALVARADO 869 39 Veterano A F
2:04:46 261 MARIA MIRANDA LLORENS 870 18 Veterano B F
2:05:14 46 PHILIPPE PINEL 871 182 Veterano B M
2:05:18 735 ALEJANDRO MARIO BENITO LOPEZ 872 357 Veterano A M
2:05:21 397 ANA TOYAS PASTOR 873 19 Veterano B F
2:05:25 732 AGUSTIN MARTIN DE LA SIERRA RODRIGUEZ MADRIDEJOS 874 208 Senior / Promesa M
2:05:26 271 ELENA AGUSTIN MORENO 875 40 Veterano A F
2:05:27 521 LORENZO ORTEGA MARTINEZ-LOSA 876 358 Veterano A M
2:05:27 540 AMAIA AZPIAZU BARRIOS 877 24 Senior / Promesa F
2:05:41 54 RUBEN SOTA GOROSTIZA 878 359 Veterano A M
2:05:42 382 RUBEN FUDIO DELGADO 879 360 Veterano A M
2:05:57 76 VALVANERA FRIAS 880 25 Senior / Promesa F
2:06:12 953 MIRNA GONZALEZ BENGOECHEA 881 41 Veterano A F
2:06:12 951 SONIA GONZALEZ BENGOECHEA 882 42 Veterano A F
2:06:26 518 ALEJANDRO FERNANDEZ MARTINEZ 883 43 Veterano C M
2:06:26 519 JUAN CARLOS PEREDA OLASOLO 884 44 Veterano C M
2:06:27 949 JAVIER RUIZ DE GOPEGUI PELAEZ 885 361 Veterano A M
2:06:28 294 IÑAKI UGARTE BERROTARAN 886 362 Veterano A M
2:06:44 993 CRISTINA LABARGA MIGUEL 887 26 Senior / Promesa F
2:06:45 332 HECTOR-DIEGO BARBOSA ROBLEDO 888 363 Veterano A M
2:06:46 690 HECTOR NALDA MARTIN 889 209 Senior / Promesa M
2:06:46 1079 FERNANDO BACAICOA MUÑOZ 890 183 Veterano B M
2:07:26 830 DAVID FARRELLY 891 45 Veterano C M
2:07:42 1098 EDUARDO M. JIMENEZ GALAN 892 184 Veterano B M
2:07:57 594 M YOLANDA MARIN SANTOLAYA 893 20 Veterano B F
2:07:57 625 ANA ENRIQUEZ SANCHEZ 894 21 Veterano B F
2:08:00 512 JAVIER ANSOLEAGA GIL 895 185 Veterano B M
2:08:01 592 DAVID ROMAN VIGUERA 896 364 Veterano A M
2:08:01 145 SANTIAGO ROMAN VIGUERA 897 210 Senior / Promesa M
2:08:02 154 JULIAN HERNANDEZ GONZALEZ 898 365 Veterano A M
2:08:03 974 JAVIER CRUZ VALLEJO 899 366 Veterano A M
2:08:06 153 EMILIO SAEZ BELAZA 900 367 Veterano A M
2:08:06 356 BEATRIZ CAMPILLO BELMONTE 901 43 Veterano A F
2:08:06 506 PEDRO MARI ORTIZ DE ELGEA GOMEZ 902 368 Veterano A M
2:08:15 1014 OLIVIA POCOCK 903 27 Senior / Promesa F
2:08:17 298 CARMEN OCON MOREDA 904 44 Veterano A F
2:08:30 1002 JAVIER HERNAEZ RUIZ 905 211 Senior / Promesa M
2:08:41 564 Mª DEL MAR ALEJOS ALARCIA 906 22 Veterano B F
2:08:54 366 PABLO MARTIN MELAMED SZFRYK 907 369 Veterano A M
2:08:55 167 JORGE RUIZ 908 370 Veterano A M
2:09:01 365 DANIEL RABANOS BARRIO 909 371 Veterano A M
2:09:20 870 GEMA GONZALEZ ROMAN 910 28 Senior / Promesa F
2:09:21 882 MARIA BERBES PARRA 911 29 Senior / Promesa F
2:09:56 604 HOTENCIA ESTEFANIA ALVAREZ MARTINEZ 912 30 Senior / Promesa F
2:09:56 721 JESSICA MOTATO MORENO 913 31 Senior / Promesa F
2:09:56 601 YOLANDA GAMEZ VERA 914 23 Veterano B F
2:09:57 719 EVA ORTEGA MARTINEZ 915 32 Senior / Promesa F
2:10:00 404 ALEJANDRO GOMEZ ROJO 916 186 Veterano B M
2:10:06 114 ALICIA DE PEDRO RAMOS 917 45 Veterano A F
2:10:16 348 MARCOS GAMEZ 918 372 Veterano A M
2:10:16 603 JOSE LUIS PECHE ALBA 919 187 Veterano B M
2:10:38 225 JUAN CALDERAT JIMENEZ 920 46 Veterano C M
2:10:38 226 CHELO SAYD MARTINEZ 921 24 Veterano B F
2:10:59 152 RODRIGO LAZARO MURILLO 922 373 Veterano A M
2:11:00 321 PALOMA RIVAS PALACIOS 923 33 Senior / Promesa F
2:11:01 754 JAVIER FERNANDEZ DE BOBADILLA 924 47 Veterano C M
2:11:08 503 DAVID VELASCO MURGA 925 374 Veterano A M
2:11:26 573 MARCIAL VAZQUEZ SARANDESES 926 375 Veterano A M
2:12:12 546 IVAN IZCO ROJAS 927 212 Senior / Promesa M
2:12:21 639 CRISTINA TOBALINA COLMENERO 928 46 Veterano A F
2:12:22 641 JUAN CARLOS VARGAS SANTAOLAYA 929 376 Veterano A M
2:12:45 432 AINHOA AMATRIAIN BONILLA 930 47 Veterano A F
2:12:45 885 VICTOR PASQUIER GRANDEZ 931 213 Senior / Promesa M
2:12:45 887 DANIEL PASQUIER GRANDEZ 932 48 Veterano C M
2:12:45 124 MIGUEL PEREZ GARCIA 933 214 Senior / Promesa M
2:13:23 407 JOSE ANTONIO FERNANDEZ BENITO 934 49 Veterano C M
2:13:31 567 SILVIA MURO SAENZ 935 48 Veterano A F
2:13:52 823 JOSE IGNACIO RODRIGUEZ RODERO 936 377 Veterano A M
2:13:56 199 LEYRE DIAZ BALMASEDA 937 49 Veterano A F
2:13:57 198 DIEGO CORDOBA HERVIAS 938 378 Veterano A M
2:14:34 904 JAVIER GARCIA MARTINEZ 939 2 Junior M
2:14:39 328 FELIPE PEÑA FERNANDEZ 940 379 Veterano A M
2:14:39 127 FRANCISCO PEREZ BELLIDO 941 215 Senior / Promesa M
2:15:35 479 DAVID EIVE PEREIRA 942 380 Veterano A M
2:16:00 837 MARIO CIERCOLES PRADO 943 50 Veterano C M
2:17:02 368 JOEL ALONSO MENDEZ 944 51 Veterano C M
2:18:15 769 PILAR ESTER OVEJAS ACHA 945 50 Veterano A F
2:18:16 833 LAURA DE GREGORIO SANTAMARINA 946 34 Senior / Promesa F
2:18:16 771 IVAN SAENZ PESO 947 381 Veterano A M
2:19:36 832 MARIA DEL MAR ATIENZA PALACIOS 948 51 Veterano A F
2:19:36 829 JOSE ENRIQUE CONTRERAS GARCIA 949 382 Veterano A M
2:19:38 477 DOMINGO HERRERO ROBRES 950 52 Veterano C M
2:19:49 935 SANTIAGO RAMOS MEDRANO 951 53 Veterano C M
2:20:49 554 MARIA MARTOS CABRERO 952 35 Senior / Promesa F
2:20:50 929 ANA SALINAS COLLANTES 953 36 Senior / Promesa F
2:21:50 113 PEDRO JOSE FERNANDEZ RUEDA 954 383 Veterano A M
2:22:15 1036 SAC NICTE YESCAS-SMOOT 955 52 Veterano A F
2:24:12 1106 PABLO MORENO ROLDAN 956 216 Senior / Promesa M
2:24:18 105 AGUSTIN IÑIGUEZ ARAGON 957 54 Veterano C M
2:24:24 464 JOSE MANUEL CANO BRAVO 958 55 Veterano C M
2:25:38 511 VALENTIN LISA CATON 959 188 Veterano B M
2:25:38 27 RICARDO LOPEZ RAMIREZ 960 56 Veterano C M
2:25:38 1057 ESTEBAN CAMPENY TALLEDA 961 57 Veterano C M
2:26:34 530 LAURA ARAIZ CERVERA 962 53 Veterano A F
2:26:35 536 JAVIER LOZA MARIN 963 384 Veterano A M
2:26:55 783 JAVIER CARIÑENA MONTES 964 217 Senior / Promesa M
2:27:50 158 FRANCISCO PALACIOS ORTEGA 965 218 Senior / Promesa M
1:22:49 258 JUANJO CHACÓN FC FC FC
1:40:41 1046 JUAN PEDRO SANZ MARCIAL FC FC FC
1:18:34 390 ALBERTO BASTIAN ORDIALES FC FC FC
Volver a buscar...

Comparte tu resultado

Síguenos en: 

ORGANIZA

Diario La Rioja

Patrocinadores

Gobierno de La Rioja
Ayuntamiento de Logroño
Logroño Deporte Caixabank

Colaboran

Riauto
Viamed Los Manzanos
Pan Caliente
Ascensores Polo
Coca-Cola
Bodegas Martínez Alesanco Bodegas 7 Pasos Bodegas Taron Bodegas Familia Martnez Bujanda Bodegas Patrocinio Ceriux TC Wine & Beer Caf Robusta Toy-Planet Mavyal Laser 2000 Deportes K2 Óptica Cornet